Как вернуть дееспособность после лишения ее матерью в 2007 году?

• г. Воронеж

В 2007 году мать лишила дееспособности как мне ее востановить. Изначально по требованию матери проходя втэк врала чтобы группу продлили говорила что слышу гоглоса чего на самом деле не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужна обратиться к психиатру за направлением на ВТЭК, где ничего не врать. Или обжаловать результаты последней ВТЭК, ходатайствовать перед судом о проведении судебно-психиатрической экспертизы.