Работаю в ВУЗе - специалистом по учебно-методической работе (1 ставка).

• г. Юрга

Работаю в ВУЗе - специалистом по учебно-методической работе (1 ставка). По трудовому договору мне полагается отпуск 28 календарных дней. В сентябре 2011 г. мною подписано дополнительное соглашение на 0,5 ставки преподавателя, отпуск по этой должности предусмотрен 56 календарных дней. Какова реальная продолжительность моего тарифного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Реальная - 28 дней. А по совместительству можете 56 дней не появляться.