Должны ли я доверять агентству, которое предлагает заключить договор с риэлтором после предоставления данных квартиранта и осмотра квартиры?

• г. Владивосток

Но агенство предлагает мне заключить договор с риэлтором после того предоставят данные квартиранта и я смогу осмотреть квартиру можно ли доверять им?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы разобраться в данном вопросе надо смотреть их договор оказания услуг чтобы точно сказать, что именно они хотят сказать.