Как поступить, если желец отказывается подписать акт об устранении недостатков после выполнения работ по гарантийному обязательству?

• г. Москва

Что делать если желец написавший замечания по своему дому отказывается подписывать акт об устранении недостатков в рамках гарантийного обязательства после их фактического выполнения?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо направить в его адрес официальное письмо на основе норм ГК о принятии работ с приложенными документами.