Нарушение правил при гулянии с ребенком вечером - какие последствия и какие действия участкового?

• г. Краснодар

Вчера гуляли вечером с ребёнком был от меня 50 м. Подьехал участковый и взял с меня предупреждения. Что мне грозит за это? И что они могут за это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вас могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ«неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». Все жизненные ситуации подходят под это определение. Вы вправе не согласится и обжаловать указанное постановление суд в 10-ти дневный срок.