Перевела через терминал деньги на номер телефона мегафон, оказалось меня обманули. Возможно ли вернуть деньги.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можно. Пишите заявление в полицию и прокуратуру о привлечении мошенников к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.

Я переводили зная тока номер телефона, они их меняют как перчатки эти номера, как найти то сейчас этого человека. Он с него деньги снял и отключил.

Если теоретически, то вы конечно можете написать заявление о преступлении. Мошенничество, ст.159 УК РФ.

Но практически, есть такое подозрение - это бесполезно.