Изменение статуса служебной квартиры при передаче в муниципалитет - документы и процесс

• г. Шадринск

Квартира служебная находилась в оперативном управлении организации. В сентябре т.г. квартира была передана в муниципалитет. Т.е. организация от нее отказалась. Меняется ли при этом статус квартиры? Если да,то какими документами руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга надо смотреть документы

1Как оформлена сделка по передаче квартиры новому собственнику-муниципалитету...если договором..нужен договор-копия

2.Пошла ли сделка регистрацию в регистрационный палате...должно быть выдано свидетельство и праве

3.Узнать кто балансодержатель...тоже не помешает... справку такую получить..и на основании этих документов меняется статус квартиры...или решение администрации или если есть спор то судм