Возможна ли приватизация квартиры, переданной в безвозмездное пользование госслужащему, после ее перевода в специальный фонд организации?

• г. Сковородино

Являюсь госслужащим, в этом году мне была передана в безвозмездное пользование квартира, находящаяся в оперативном управлении нашей организации. Могу ли я приватизировать её? Сейчас квартиру переводят в спец. Фонд этой же организации, меняет ли это что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас квартиру переводят в спец.фонд этой же организации, меняет ли это что-либо?

---у вас нет такого права. т.к. данная квартира. служебное жильё.