Вопрос - Сколько алиментов должен платить безработный отец на каждого ребёнка по закону?

• г. Себеж

У сына трое детей от разных браков. Живёт в третьем браке с женой и дочерью. Он работает не официально (то есть считается безработным). Сколько он должен платить алиментов на каждого ребёнка по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в такой ситуации алименты взыскивает суд в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе. Точную сумму вам определит только суд своим решением.

Удачи вам и всего наилучшего.