Разделение имущества в судебном процессе - кто имеет большие шансы выиграть?

• г. Казань

По решению суда, у меня - 7/8, а у бывшей супруги-1/8.Я подал иск в суд, на выплату конпинсации бывшей супруге за ее долю. Каковы мои шансы выйграть это дело? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Ваши шансы велики только если 1/8 имеет незначительную часть недвижимости и выдел её не возможен.

В исковом заявлении уточните доп. вопрос, об определении доли в натуре, т.е. 1/8 преобразовать в квадратные метры.