Как эффективно выплатить задолженность по займу и закрыть договор без значительных финансовых потерь?

• г. Петрозаводск

Брала займ по договору 27.08.2016 года.20000 на срок 1 месяц. Внесла платеж 7173.97. И 5000. Остальную сумму долга я не выплатила по настоящее время. Сейчас я хочу выплатить долг и закрыть договор. Как без особых финансовых потерь я могу это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Женя! В данный момент у Вас там сумма набежала хорошая. Но вопрос в другом... подала ли мфо в суд на Вас о взыскании? Поскольку времени прошло достаточно много.

Нет. Писем на мой адрес от многих не поступало. Но кредит взять я не могу из за данной задолженности.

Добрый день, самый быстрый вариант обратиться в кредитную организацию и получить расчет суммы, необходимый для погашения задолженности.