Ситуация аналогичная Сегодня были в офисе Билайн и сказали что долг передан коллекторскому агентству Что делать?

• г. Омск

Ситуация аналогичная Сегодня были в офисе билайн и сказали что долг передан коллекторскому агенству Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Алексеевич!

Есть два варианта:

1) Оплатить долг (самый простой).

2 Не платить и ждать пока на Вас подадут в суд. Но тогда Вам предстоит долгое и не всегда приятное общение с коллекторами.