Медицинский инцидент в школе - Как руководитель должен обеспечить безопасность персонала и учащихся?

• г. Заозерный

На дня с работником случился эпилептический припадок. Он сидел один в кабинете, случайно его состояние обнаружил сотрудник и вызвал скорую. Картина была ужасная, хорошо не было школьников. Какие действия должен предпринять руководитель школы, чтобы обезопасить окружающих?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Не переживайте, т.к. инженер при эпилептическом ударе не может никому из окружающих причинить вред и работает он не с детьми а с компьютерами.

Вы можете с ним поговорит о том, чтобы он работал в то время, когда нет уроков.

16:37 МСК