Как правильно оформить сдачу комнаты по материнскому капиталу, чтобы избежать проблем с недовольными соседями

• г. Ростов-на-Дону

Мы приобрели по мат. капиталу комнату в комуналке и хотим её сдавать. А соседка против т.к. долгое время проживала одна во всём блоке. Как мне правильно всё оформить, что бы она не могла "докапаться" к нам?

Ответы на вопрос (2):

Оформляете комнату в собственность и всё.

Вы как собственники будете вольны распоряжаться своим имуществом ровно так, как Вы этого захотите.