Работающему пенсионеру - положены ли все выплаты и компенсации по Коллективному договору?

• г. Волгоград

Мне 58 лет. Являюсь работающим пенсионером с октября 2015 года. Пенсию оформил досрочно, т.к отработал в районе приравненном к районам Крайнего Севера. Отработал в организации 5 лет. Администрация предложила мне увольнение по соглашению сторон. Положены ли мне все выплаты и компенсации, которые оговорены в Коллективном договоре?

Ответы на вопрос (1):

Положены ли мне все выплаты и компенсации, которые оговорены в Коллективном договоре?

для этого нужно смотреть содержание Коллективного договора.