Я пенсионер ВС РФ. Какими льготами по уплате налогов (транспортный, имущественный...) я могу пользоваться, г. Уфа?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Артур Ирикович. Вы как пенсионер освобождаетесь от уплаты имущественного налога по Российскому законодательству. Если у Вас есть удостоверение ветерана вооруженных сил, то тогда Вы освобождаетесь и от уплаты транспортного налога на основании Закона Республики Башкортостан от 27.11.2002 № 365-з «О транспортном налоге» . Удачи и успехов Вам.