Какими льготами могут пользоваться почетный энергетик-пенсионер?

• г. Ростов-на-Дону

Какими льготами могут пользоваться почетный энергетик-пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких специальных льгот. Смотрите региональное и местное законодательство, локальные акты бывшего работодателя по этому вопросу.