Суд отменил постановления и отправил дело на новое рассмотрение в мировой суд из-за ошибки в адресе - что дальше?

• г. Ханты-Мансийск

У меня был 3-ий суд в надзорной инстанции ст.12.8,ч.1, и судья отменил все постановления и отправил дело на новое рассмотрение в мировой суд в связи с ошибкой адреса в документах (отсутствует дом). Мне вернули права. Вопрос: можно ли прекратить дело и как сейчас пойдет срок если лишат? Заново или с первого лишения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Дело будет рассмотрено по имеющимся материалам, скорее всего решение Мирового суда будет аналогично отмененному. Срок лишения прав начинает длиться с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.