Каковы сроки передачи информации о регистрации земельного участка судебным приставам при наличии неуплаты налога и открытом исполнительном производстве?

• г. Москва

Как быстро к судебным приставам попадает информация о регистрации недвижимости (в данном случае, земли), если уже открыто исполнительное производство (неуплата налога)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Автоматически пристав-исполнитель не получает информацию о приобретении должником какого-либо имущества. Пристав будет знать о приобретении лишь после личного запроса (предоставляется в течении 7 дней).