Срок годности справки о регистрации ребенка по месту жительства - формы 8 - нужно ли оформлять новую?

• г. Самара

Для поступления в школу нужна справка о регистрации ребенка по месту жительства - форма 8. Мы получали ее после рождения ребенка в 2011 году, место регистрации и жительства не меняли. Нужно новую оформить или еще не истек срок годности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если место регистрации у ребенка не менялось, то получать новую справку не нужно. Это как печать в штампе, вы же не ходите ее обновлять ежегодно.