Необходимость документов для подтверждения платежей на нужды пятиэтажного дома в Оше, Кыргызстане

• г. Кара-Суу

А у меня такой вопрос. Мы собственники пятиэтажного дома. Когда у нас собирают деньги на нужды дома, то должны нам давать какой нибудь документ, подтверждающий что мы дали деньги. Постоянно идёт спор о том, что кто-то не сдаёт деньги. За ранее спасибо. Ош Кыргызстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если вы собственники то у вас есть свой счет можно на счет переводить деньги, если вы не желаете этим себя утруждать, то есть приходно-расходные ордера, по которым при сдаче денег вам будут выписывать ордер в котором ставить свою подпись о том что получили у вас деньги. Это наипростой вариант.

С уважением к ВАМ.