Как восстановить утерянный договор кредита и предотвратить повторное судебное преследование со стороны банка, находясь в другом городе?

• г. Оренбург

Как быть банк подал в суд я отменила судебный приказ но проблема в том что банк сейчас опять может в суд пойти а у меня утерян договор кредитный как мне его восстановить к тому же сам банк находится в другом городе куда я физически добраться не могу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам достаточно написать в суд ходатайство о предоставлении истцом кредитного договора суду в качестве доказательства. Банк обязан его представить.

Здравствуйте, Лика! Если Вам нужен текст договора, то Вы можете обратиться или в банк путем почтового запроса и попросить прислать Вам его дубликат, или найти возможность самой или через представителя ознакомиться с материалами приказного производства в суде, к которому, наверняка, этот договор приобщен, и тогда можно его сфотографировать.