После добровольного сноса металлического гаража, есть ли необходимость о данном факте уведомлять администрацию?

• г. Ставрополь

После добровольного сноса металлического гаража, есть ли необходимость о данном факте уведомлять администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Исходя из Вашего вопроса я понимаю, что Вам было выдано предписание. В таком случае да Вам необходимо уведомить Администрацию, что предписание исполнено.