Срок рассмотрения заявления о противоправных действиях сотрудников милиции, УСБ и прокуратурой

• г. Москва

Подали заявление против противоправных действий сотрудников милиции, в усб и прокуратуру, в течении какого времени рассматривают заявление.?

Ответы на вопрос (1):

Если оформлено в виде заявления о преступлении, то 3 или 10 дней (при необходимости возможно продление). Если же по входящим прошло по разряду "обращения граждан" - то 30 дней.