Аннина Татьяна - Заявление о выходе из гражданства Узбекистана в 2012 году и отсутствие письменного уведомления

• г. Оренбург

Я Аннина Татьяна, в 2012 году сдавала документы и заявление по вопросу выхода из гражданства Республики Узбекистан. Письменного уведомления так и не получила.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ближайшее консульство либо посольство Узбекистана в России по данному вопросу. Адрес и контактные данные можно найти в Интернете в свободных источниках.