Можут ли судебные приставы удерживать 50% из вознаграждения на детей сирот и пенсию?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы удерживать 50% из вознаграждения на детей сирот, по ДТП уже 4 года удерживают 50% из моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос следует понимать, что вы имеете в виду под вознаграждение на детей сирот, по ДТП. Пишите корректно, и вы обязательно получите ответ на свой вопрос.