Нарушение договора при заказе через интернет - перевод денег на частное лицо вместо фирмы

• г. Братск

Заказала посылку через интернет, пришел товар от частного лица, и перевод денежный надо было перевести на частное лицо а не на фирму, теперь мне звонят и говорят что на меня подают в суд, я устно по телефону заключала договор с фирмой, а не с частным лицом от которого пришла посылка, раз ве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Пусть попробуют доказать в суде свои права. Обычно в таких случаях дольше угроз дело не идёт. У Вас даже перепиской нельзя доказать их претензии.