Споры с мужем на видео - правомерны ли их действия?

• г. Москва

Мы не живем с мужем. Он приходил к ребенку на прогулку со своей матерью. В конце встречи началась словесная перепалка. Он включил видеосвязь, снимал все на видео, потом передал матери телефон, она продолжила. При попытке опустит телефон, он убрал мою руку. Квартира моя, купленная до брака. В ней он не прописан. Рядом была и моя мать и ребенок. Их тоже снимали. Правомерно и наказуемы ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Пока никуда не выложили - никаких нарушений нет. Соответственно, не наказуемы. Вам надо определить порядок общения с ребенком по решению суда и проблем не будет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ответ отключен модератором

В том, что Вы описали - никаких нарушений нет.

Если у Вас с ним споры о порядке общения с ребёнком, - Вы вправе обратиться в суд с иском об определении такого порядка.