Карьерные перспективы юриста с уголовно-правовой специальностью, получающего образование заочно и проходящего службу в армии

• г. Краснодар

Учусь на высшее, на юриста с уголовно правовой специальностью заочно, плюс к концу учебы будет три года контракта армии, на какую должность можно будет расчитывать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Сотруднику органов внутренних дел, окончившему образовательную организацию высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или назначаемому после окончания образовательной организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел на должность среднего или старшего начальствующего состава, специальное звание лейтенанта полиции, лейтенанта внутренней службы или лейтенанта юстиции присваивается независимо от срока пребывания в предыдущем специальном звании.