Беженцы из Украины вызывают проблемы в соседней квартире - шумят, мешают другим жильцам и не оплачивают коммунальные платежи

• г. Ростов-на-Дону

Соседнюю квартиру снимают беженцы из украины, постоянно шумят и мешают осталным жилцам, но за квартиру платят и плюс ко всему этому хозяйка этой квартиры не платит коммуналные платежи! Всем нам пришли непонятные счета! Как быт?

Ответы на вопрос (1):

Почему "непонятные"? Завышенные цифры? Если вы подозреваете, что они могли накинуть провода через ваш счётчик, срочно пишите заявление в электросетевую компанию, что подозреваете их в самовольном подключении через ваш счётчик, и просите прислать специалиста для проверки.