Агрессивные коллекторы ворвались в квартиру и избили непричастного человека, но уголовное дело не заводят

• г. Пермь

Ко мне ломились коллекторы в квартиру начали выбивать дверь. Пришли они не по тому адрусу икали совершенно другого человека. На мои требования отойти отдвери не отреагировали. Далее вощле дома они поизнали менч за ккую то женщину и избили. Отобрав силой телефон. Разбив протез на зубах и пропали очки. У меня травмы многочисленные и поставленна временная нетрудоспособность. Тем не менее уголовное дело не заводят а только административное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его в суд или прокурору, на ваш выбор. Успехов вам.