Нужно ли платить за опрессовку труб при ремонте автономного отопления в новостройке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я делаю ремонт в новостройке, в частности перенос радиаторов отопления (у нас автономное отопление), ремонтная бригада в смету включает опрессовку труб. Опрессовка это проверка качества их работы, должна ли я это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Вы хотите проверку качества не делать? Тогда конечно, просто это должны были отразить в тексте договора, обычно опрессовка - является неотъемлемым элементом таких работ.