Имеется закон или постановление, что при переселение из ветхого жилья обязана администрация предоста

• г. Тверь

Мне в администрации отказали в помощи бесплатного переселения из ветхого жилья в новое. Сказали, что такого закона нет.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации. При переселении из аварийного жилья, подлежащего сносу компенсируются расходы на переезд. Это обязательно.