Гражданство Российской Федерации для иностранцев - условия и процесс получения

• г. Пенза

Интересно а где у Рф-территория, являются ли граждане СССР по рождению иностранцами и как может дать гражданство частная коммерческая английская фирма "РФ"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. И вы туда же... Ну хватит уже слушать всякую дичь по поводу РФ. Работаете и живите спокойно, елки-палки. Вашего дантиста Тараскина и его секту ссср под арест уже поместили.

А кто такой Тараскин? Я получил справку из Архива, что переименования РСФСР в РФ не было и что также не было Решения ВС РСФСР о переименовании в РФ,а был расстрел парламента и захват власти, а на сайте президента РФ-действует Конституция СССР, по Закону "О гражданст ве РСФСР" мы все стали гражданами РСФСР, а не виртуальной РФ (в ООН ее нет) в составе обновленного СССР по итогам Референдума 1991 г. подтвержденного Постановлением ГосДумы РФ № 157 от 15.03.1996 г., разве мы получали гражданство РФ?В Законе "О гражданстве РФ ФЗ-62 ясно сказно, кто получил паспорт гражданина РФ - не является гражданином РФ, т.к. не принимал это гражданство, да и нужно сперва отказаться от гражданства СССР по рождению через ВС РСФСР, которого нет-разве не так?