Если я подписала трудовой договор с испытательным сроком и решила уволиться, то считаюсь ли я материально ответственным лицом.

• г. Калуга

Если я подписала трудовой договор с испытательным сроком и решила уволиться, то считаюсь ли я материально ответственным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работник является материально-ответственным лицом если он обслуживает материальные материальные ценности и заключил договор о полной материальной ответственности. Если в период испытательного срока вы допущены к обслуживанию материальных ценностей и заключили договор о полной материальной ответсвенности, в том числе коллективной, вы являетесь материально-ответственным лицом. Удачи в делах. Голиченков М.Н.