Изменение даты в трудовом договоре - является ли в этом случае договор основой для материальной ответственности?

• г. Ставрополь

Мой муж был принят на работу с испытательным сроком, подписал трудовой договор, после истечения испытательного срока, новый договор не был составлен, а была изменена дата в старом договоре (зарисовано ручкой) где он принят на испытательный срок, является ли такой договор основой для материальной ответственности! ?77

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, является. но нужно смотреть этот договор. Нужна более подробная консультация, обращайтесь.