Проблема с детьми, пьянками и переездом - Как выселить по закону?

• г. Краснодар

Нет "житья"от детей. Пьянки, гулянки до утра. Шум гам скандалы. Не могу их выгнать в ихний дом. За материнский капитал купили дом, но переезжать не хотят. Знают что я не буду им оплачивать ком услуги. Вызвал участкового он только плечами пожимает, как их выселить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы выселить принудительно, придется обращаться в районный суд с исковым заявлением на основании ст.31 Жилищного кодекса РФ. Это гражданское дело и решается только в суде. Полиция в данном случае вам не поможет.