Возможно ли вернуть изъятые при аресте личные ценности в России?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли каким-нибудь способом вернуть жене или кому-нибудь изъятые при аресте личные ценности (цепь, крест, часы)? или согласно приказу минюста рф от 08.12.06 №356 это не возможно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно и даже нужно. Попросите адвоката написать ходатайство

Анастасия, опись изымаемого имущества составлялась? Конкретизируйте обстоятельства изъятия.