Определение момента перехода собственности в автомобиле при покупке в кредит

• г. Москва

Купил автомобиль по договору купли продажи с расрочкой на 18 месяцев. Когда тс официально перешло в собственность, в момент эхзаключения договора, или в момент полной оплаты. В договоре ссылки нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ТС переходит в права собственности с момента государственной регистрации автомобиля на вас. В ГАИ вам выдадут СТС-свидетельство о государственной регистрации транспортного средства.