Как найти другие инстанции для жалобы на самострой?

• г. Красноярск

Куда жаловаться при самострое кроме местной администрации и (она вся коррумпированная а соседка местный депутат) и райпрокуратуры (эти вообще не отвечают на мои заявления). Сосед строит капитальное строение прямо там где дорога к нашему огороду. Земля ему не принадлежит (в краткосрочной аренде для хранения пиломатериалов, дали без нашего согласия аренду ему), разрешение на строительство тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если администрация и прокуратура бездействуют то готовьте исковое заявление, собирайте подписи недовольных соседей и обращайтесь в суд. В заявлений обязательно укажите что требуете обязать соседа снести незаконную постройку. Если нужна будет помощь в написаний искового заявления то можете написать мне на электронную почту. rustamforever1000@yandex.ru