В придомовой территории многоквартирного дома жилец этого дома развел курей ответьте это противозаконно? И куда писать жалобу.

• г. Краснодар

В придомовой територии многоквартирного дома желец этого дома развел курей ответьте это противозаконно? И куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана! Вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор

и описать суть вопроса. С уважением Владимир Александрович.

Если не с кем не согласовано и не оформлено, то,конечно, незаконно.

Для начала, следует обратиться в Вашу управляющую организацию. (ЖК РФ ст. 162). Кроме того, следует обратить внимание местной администрации.