Последствия отчуждения имущества и двойного гражданства - санкции и проблемы на бирже труда

• г. Барнаул

Скажите пожайлуста.: Если мой гражданский до рождения от своего имущества избавится. Квартиру перепишит на Маму и у него ничего не будет. Живёт в России по временной регистрации, постоянная в Германии. Двойное гражданство у него. Соответственно на бирже труда ему не смогут предоставить работу. То какие санкции можно будет применить?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы были применены санкции, предусмотренные действующим Законодательством, необходимо наличие установленного факта какого - либо нарушения, за которое предусмотренна ответственность.

Из содержания вопроса не ясно, за какие действия санкции.

Сформулируйте вопрос более корректно.

Алименты есле не будет платить. На работу официально не возьмут и своего ничего не будет. Квартиру перепишит, деньги со щета снимите.

В вашем случае сделать можно многое:

1. Объявить в исполнительский розыск.

3. Привлечь по ч. 1 ст. 17.14 КоАП РФ.

4. Привлечь по ст. 17.17 КоАП РФ в виде лишения специального права управления транспортными средствами.

5. Запросить в Налоговой службе РФ и Пенсионном фонде РФ по Алтайскому краю сведения, по которым можно установить место работы Должника.

6. Запросить сведения и наложить арест (запрет) на регистрационные действия всего недвижимого имущества Должника в Управлении Росреестра по Алтайскому краю.

7. Запросить сведения, о наличии транспортного средства Должника и наложить арест (запрет) на регистрационные действия движимого имущества (транспортное средство) Должника в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

8. Наложить арест на движимое (бытовая техника, мебель, драгоценности и т.д.) и недвижимое имущество должника, а также изъять указанное имущество, передавав арестованное и изъятое имущество на хранение для дальнейшей реализации.

9. Наложить временное ограничение на выезд Должника за пределы Российской Федерации, поскольку непринятие таких мер может существенно затруднить исполнение исполнительного листа по данному делу или же сделать невозможным исполнение исполнительного документа, который выдан на основании судебного акта.