Узнала что у меня не выезд заграницу по старой прописке в другом городе? А через 2 недели куплены билеты заграницу что делать?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте! Снимайте срочно ограничение на выезд, узнавайте причину и устраняйте её, иначе не выпустят, или сдавайте билеты, если не успеваете, потому что потом поздно будет и деньги потеряете.