Проблемы с масовым производством сыра в деревне напротив - жуткая вонь, шум и заливание огорода сывороткой

• г. Краснодар

Мы живем в деревне напротив у соседей дома масовое производство сыра обьемы исчесляюдся молоковозами жудкая вонь шум и есчо заливают переодически огород сывородкай. Спасибо (крым)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному вопросу Вам необходимо обратиться с жалобой в местную администрацию, так как на лицо не целевое использование земельного участка, и в Роспотребнадзор, так как нарушаются санитарные нормы к расположению объектов производства.