Меня зовут Сергей, у нас в деревне нет воды, куда и как обратится, если администрация бессильна?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со 131 Федеральным законом организация водоснабжения должны заниматься органы местного самоуправления.

Напишите заявление в прокуратуру на бездействие администрации муниципального образования.