Кто платит за квартиру даритель или одаряемый.

• г. Клин

Здравсвуйте у меня такой вопрос кто должен платить за комунальные услуги по дарственной даритель или одаряемый.

Ответы на вопрос (2):

После регистрации договора дарения собственником квартиры становится одаряемый. Вот одаряемый и обязан платить за коммунальные услуги!

Коммунальные услуги оплачивает собственник квартиры, то есть одаряемый.