Могу ли пустить квартирантов без согласия дарителя, если квартира получена по дарственной?

• г. Омск

Вопрос такой: Квартиру получила по дарственной Я собственник. Могу ли я без согласия дарителя пустить квартирантов. Кв-ра 3 х комн. Даритель живет один. Комунальные услуги дорогие. Одаряемый живет в др.городе Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так квартира у вас в собственности если вы зарегистрировали переход права собственности то вы ничего ни у кого теперь спрашивать не должны