Как опротестовать договор дарения доли квартиры после смерти дарителя.

• г. Москва

Как опротестовать договор дарения доли квартиры после смерти дарителя.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чтобы дать Вам конкретный ответ, необходимо знать сложившуюся ситуацию в целом. А если отвечать на Вам вопрос в общем характере, то такую сделку можно признать недействительной по следующим обстоятельствам:

- совершена под давлением,

- является мнимой или притворной

- совершена лицом, не осознающим характер своих действий и не отдающим им отчет