Как вернуть сына из детского дома, если у меня не отняты родительские права и нет судебного решения?

• г. Санкт-Петербург

Я не лишена и не ограничена в родительских правах но сына уже забрали в детский дом судебного решения нет 2 заседания переносили 3 в сентябре опека не разрешает забирать сына сейчас ему 14 лет а когда забирали было 13 лет 10 мес что делать как забрать ссына в детсском доме жокументов об изъятии сына нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке оспаривать незаконные действия/решения органов опеки. Из Вашего вопроса не понятно какой именно иск к Вам предъявлен. О лишении родительских прав?