Почему мне снова вычли сумму по капитальному ремонту из аванса? Как решить эту ситуацию с учетом моих детей?

• г. Ижевск

Сложилась не очень понятная ситуация. Зимой у меня был долг по капитальному ремонту около 4000 ну и плюс исполнительский сбор 1000 вычли у меня эту сумму не удержанием из зарплаты а именно через банк, долг полностью погасили все убрали больше не вычитали. Сегодня 24 августа мне пришёл аванс уже с вычетом опять той же суммы по кап. ремонту что и зимой и причём сумма получилась больше 50%,как быть в этой ситуации? “ имеет ли смысл, что у меня 3 детей. Ничего не получала от приставов никаких уведомлений.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте информацию об имеющейся у Вас задолженности на сайте УФССП www.fssprus.ru.

Возможно новый долг образовался за кап. ремонт.